-50%

Сошки Harris на планку Пикатинни Вивера сошки на антабку сошки на АК-74 М14 АКМ cошки для AR15
1 999 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: сошки ar15 ак74
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные цельнометаллические складные телескопические сошки для винтовки, автомата, карабина позволят вам повысить кучность, удобство и точность стрельбы:
Изготовлены из прочного сплава
Телескопический дизайн
Подвижное крепление
6-позиционная регулировка высоты
Складная конструкция
Возможность установки на планку Вивера/Пикатини
Изготовлены из прочного сплава
Телескопический дизайн
Подвижное крепление
6-позиционная регулировка высоты
Складная конструкция
Возможность установки на планку Вивера/ПикатиниВ отличии от бюджетного аналога, данные сошки и адаптер изготовлены из метала, а не нейлона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Тип | Сошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 мм |
| Минимальная длина | 15.24 см |
| Максимальная длина | 22.86 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











