
Cошки на планку Пикатинни Вивера сошки на антабку сошки на АК-74 М14 АКМ cошки для AR15 HARRIS
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Сошки 3 Полімер rip
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Универсальные складные телескопические сошки для винтовки, автомата, карабина позволят вам повысить кучность, удобство и точность стрельбы:
Изготовлены из стали, силумина и нейлона
Телескопический дизайн
Подвижное крепление
6-позиционная регулировка высоты
Складная конструкция
Возможность установки на планку Вивера/ПикатиниДанная модель сошек стоит дешевле цельнометаллической, так как изготовлена из стали, силумина и нейлона. Трубки из нейлона (подробнее смотрите схему на фото).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Тип | Сошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 мм |
| Минимальная длина | 15.24 см |
| Максимальная длина | 22.86 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








