-43%

Вертикальная компьютерная мышь для левши CHUYI 1600 DPI USB эргономичная мышка для левой руки мышка для левшей
699 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: mouse usb left
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальна компьютерная мышка CHUYI пригодится не только для левшей, но и обычным людям. Тот хто хоть раз пробовал работать и управлять мышкой левой рукой - вряд ли положит её в правую.
Управление мышью левой рукой имеет ряд преимуществ:
вам не нужно отрывать от мышки руку чтобы нажать Enter
вам не нужно отрывать от мышки руку чтобы набрать цыфры
вам не нужно отрывать от мышки руку чтобы нажимать другие важные клавишы (Delete, Insert, Page up, Page Down, +, -, * и другие)
для копирования, вставки, вырезания просто используйте комбинации ctrl+insert, shift+insert, shift+del
Превосходство вертикальной мыши над обычной в том, что с ней гораздо удобнее работать, ваша рука находится в более естественном положении, вы не устаете и не рискуете заработать тунельный синдром.
Характеристики
Тип: оптическая
Подключение: USB-порт
Размеры: 123 х 75 х 23мм
Чувствительность: 800-1200-2000-3200 DPI
Цветная LED-индикация чувствительности
Кнопка переключения чувствительности
Кнопка навигации
Совершайте свои покупки в Интернете просто и безопасно вместе с Lots24.com.ua
Выбирайте компании с проверенной годами репутацией!
Управление мышью левой рукой имеет ряд преимуществ:
вам не нужно отрывать от мышки руку чтобы нажать Enter
вам не нужно отрывать от мышки руку чтобы набрать цыфры
вам не нужно отрывать от мышки руку чтобы нажимать другие важные клавишы (Delete, Insert, Page up, Page Down, +, -, * и другие)
для копирования, вставки, вырезания просто используйте комбинации ctrl+insert, shift+insert, shift+delПревосходство вертикальной мыши над обычной в том, что с ней гораздо удобнее работать, ваша рука находится в более естественном положении, вы не устаете и не рискуете заработать тунельный синдром.
Характеристики
Тип: оптическая
Подключение: USB-порт
Размеры: 123 х 75 х 23мм
Чувствительность: 800-1200-2000-3200 DPI
Цветная LED-индикация чувствительности
Кнопка переключения чувствительности
Кнопка навигацииСовершайте свои покупки в Интернете просто и безопасно вместе с Lots24.com.ua
Выбирайте компании с проверенной годами репутацией!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Вертикальная |
| Дизайн мыши | Для левой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










