-14%

Мужская кожаная сумка POLO Alligator тиснение Крокодил Коричневый
699 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: polo aligator brown
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная наплечная мужская сумка с 3D-тиснением в виде кожи крокодила
Материал: эко-кожа
Размер: 28 х 25 х 5см







Наша компания успешно работает в интернете с 2008 года и уже заработала тысячи положительных отзывов от покупателей.
Совершайте свои покупки в Интернете вместе с Lots24.com.ua
Выбирайте компании с проверенной репутацией!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO VIDENG |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








