-34%

Автолампы H4 33 LED 6500K автолампы светодиодные автолампы авто лед лампы авто лампа лед светодиодная дхо лед
149 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: H4 33 LED
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляют в 10 раз меньше тока чем галогенки
Снижают нагрузку на генератор, аккумулятор, проводку
Повышают мощность и экономичность автомобиля
Не приводят к выгоранию линз (как ксенон)
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки, линзХарактеристики
| Цоколь | H4 |
| Количество режимов | ближний, дальний |
| Количество диодов | 33 |
| Тип светодиодов | 5630 |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Потребляемая мощность | до 2Вт |
| Температура света | 6500K |
| Светоотдача | указана на фото |
| Полярность контактов | —++ |
| Предназначение | ПТФ, ДХО |
Наша лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Галоген, ксенон и светодиодные LED лампы с одинаковым потреблением

Выгодно + светло + современно = LED
Экономия денег: до 10% автомобиль расходует на работу генератора и свет; переход на LED фары позволяет эффективно экономить топливо, уменьшая потребление тока и нагрузку на генератор.
Инструкция по установке
Большинство марок имеют полярность -++ (левый контакт - масса, верхний - ближний свет, правый контакт - дальний свет), но встречаются автомобили с альтернативными полярностями (++- и другие).
90% всех неисправностей связано с неправильной установкой или подбором лампы.
Все лампы проходят процесс проверки. Как убедиться в неисправности не в лампе - просто подключите ее напрямую к аккумулятору.
Если не работает один из режимов (ближний или дальний) – замените местами левую и правую фишки на разъеме (работает для полярностей -++ и ++-).
Если все равно не работает – подключите лампу напрямую к аккумулятору, убедитесь, что она светит.
Хотя это бывает достаточно редко, но в некоторых моделях автомобилей стоит достаточно хитрый бортовой компьютер, который может отсекать работу светодиодных ламп, не помогает даже чип защиты от ошибок. Это тоже не беда: лампы можно вернуть.
Более подробно о полярностях читайте у нас на сайте: https://lots24.com.ua/a287229-chto-delat-esli.html
Комплект
В комплект входит 1 лампа
В случае возникновения любых вопросов вы можете написать нам в чат, на email, Viber, Whatsup, Telegram чтобы получить поддержку от наших менеджеров (в рамках их компетенции).
Наш магазин работает с 2008 года, положительные отзывы других покупателей можно посмотреть тут.
Совершайте безопасные покупки в интернете вместе с Lots24.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Shenzhen |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴







