
Тактические стрелковые очки Oulaiou Bravo защитные очки для охоты стрельбы страйкбола
199 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: bravo trans
Оригинальные очки Oulaiou Bravo - краш тест на видео. Остерегайтесь пoддeлoк с линзами из пластика или низкокачественного поликарбоната. Подделку сложно отличить от оригинала, единственный способ купить хорошие очки - заказать их у надёжной компании! Оригинальные защитные очки выдерживают попадание из ружья, их можно уверенно использовать на охоте, производстве, велоспорте, страйкболе. Линзы имеют специальное покрытие которое повышает контрастность изображения и позволяет увидеть зверя в лесу.
Масса - 34 г
Высота линзы: 44мм
Ширина линзы: 68мм
Длина заушника : 125мм
Ширина оправы: 146-156мм
Надежно защищают зрение
Ударостойкие с бронированными линзами
Широкая, гибкая дужка
Отверстия для ношения на шее
Подходят для стрельбы, охоты, рыбалки, страйкбола
Отзывы наших покупателей:


Избегайте дешевых пoддeлoк и бракованной уценки от хитрых продавцов.
Наша компания успешно работает в интернете с 2008 года и имеет сотни положительных отзывов от клиентов.
Совершайте свои покупки в Интернете вместе с Lots24.com.ua
Выбирайте опытных продавцов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oulaiou |
| Вес | 34 г |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Общая ширина | 147 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытые очки |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Ширина линзы | 68 мм |
- Цена: 99 ₴






