-31%

Ступенчатое шаговое сверло HSS 4-12мм пирамидальное конусное елочка коническое универсальное по металлу
129 ₴
89 ₴
- Готово к отправке
- Код: HSS 4-12mm
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступенчатое сверло предназначенно для создания отверстий разных диаметров в листовом материале (стали, жести, фанере, цветных металлах, пластике и прочем). Сверло имеет пять ступеней (диаметров сверления).
Диаметры ступеней:
4мм
6мм
8мм
10мм
12мм
Характеристики:
Материал сверла - быстрорежущая сталь
6-гранный хвостовик
Рабочая длина сверла: ~43мм
Избегайте дешевых пoддeлoк и бракованной уценки от хитрых продавцов.
Наша компания успешно работает в интернете с 2008 года и имеет сотни положительных отзывов от клиентов.
Совершайте свои покупки в Интернете вместе с Lots24.com.ua
Выбирайте только надёжные компании!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexsteel Indastries |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴










