-34%

Автолампы габариты W5W T10 LED RGB CANBUS + стробоскоп с пультом ДУ светодиодные
149 ₴/комплект
99 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: t10 1 rgb
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Тип цоколя: Т10 (W5W)
Количество светодиодов: 6
Тип светодиодов: 5050
Потребляемое напряжение: 12 вольт
Угол освещения: 360°
Мощность: до 2W
Сила света: до 200 люмен
Защита от ошибок: есть
Пульт ДУ: есть
Регулировка яркости: есть
Режими работы: ровный свет, плавное затухание/включение, мигание, стробоскопКомплект
2х LED-лампочки
1х Пульт дистанционного управленияЗащита от ошибок (canbus-чип)
Данные лампочки оборудованы системой защиты от ошибок. Современные автомобили часто оборудованы системой проверки перегоревших ламп, которая постоянно проверяет линии питания на изменение сопротивления, таким образом машина понимает замкнута цепь через нить накаливания лампы или нет. Автомобиль подаёт проверочные импульсы в проверяемые цепи и если цепь разомкнута (перегорела лампа) машина зажигает индикационную лампочку на приборке, что пора поменять лампочку.
Если вместо старой лампы накаливания в такую машину поставить светодиодную лампу, то при проверке целостности цепи питания машина по сопротивлению видит обрыв цепи, т.к. у светодиода очень низкое сопротивление, соответственно загорается на приборке лампа неисправности.
Дабы предотвратить фальшивую тревогу при использовании светодиодных ламп, на них устанавливают canbus-чип, который уже установлен как раз на эти лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 8000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Боковые указатели поворотов, Задние габаритные огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 195 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴/комплект










