
Авто-лампы H3 68 LED 5000K светодиодные лампочки для авто лучше за галогеновые и ксеноновые
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: h3 68 led
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества светодиодных ламп (LED-оптики)
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляемая мощность в 10 раз ниже чем у галогенок
Повышение экономичности и мощности автомобиля
Снижение нагрузки на генератор, аккумулятор, проводку
Не приводят к выгранию линз (как ксенон)
Отличное решение для езды в дневное время
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки, линз
Характеристики
| Цоколь | H3 |
| Количество диодов | 68 |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Угол освещения | 360° |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Потребляемая мощность | до 4Вт |
| Температура света | 5000K |
| Светоотдача | до 360 люмен |
| Размер | 59х23х23мм |
Лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Сравнение света галогеновых и LED ламп одинаковой мощности

LED = выгодно
Экономия денег: ведь 10% топлива используется на автомобильный свет, переход на LED поможет эффективно экономить топливо, так как энергия затрачиваемая на свет существенно уменьшается.
LED-лампы имеют низкое энергопотребление: снимается нагрузка на генератор, улучшается искрообразование в двигателе, продлевается жизнь аккумулятора.
Повышение пожарной безопасности: ток в автомобильной цепи освещения уменьшится с десятков ампер до менее одного ампера.
Обеспечение безопасности на дороге: быстрое время отклика светодиодов даёт преимущество, традиционные лампочки, нуждаются в теплом свете (нить накала должна разогреться) получается 0,4-секундная задержка. При скорости 40 км / ч за 0.4 секунды автомобиль проезжает расстояние 4,4 м. Светодиодные лампы не имеют задержки.
Прочность: диоды не подвержен разрушению из-за вибрации, в отличии от нитей накаливания в галогеновых лампах.
Поставил и поехал: лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков розжига и прочего).
Видео: LED-оптика против Галогена и Ксенона
Ответы на вопросы
Как LED лампы экономят топливо, увеличивают мощность и продлевают жизнь автомобилю?
Это происходит за счет снижения нагрузки на генератор. LED лампы имеют в разы более низкое энергопотребление чем обычные, за счет этого освобождается мощность генератора, снимается нагрузка с аккумулятора, что улучшает искрообразование в камере сгорания двигателя и качество воспламенения топлива.
Для получения максимального эффекта - желательно заменить все лампы в автомобиле на LED, дабы разгрузить генератор по-максимуму.
Почему LED-лампы стали актуальны сейчас?
По новому закону водитель обязан включать ближний свет за городом, что негативно влияет на экономичность и мощность машины. Езда с постоянно включенным ближним светом галогеновых ламп, приводит к перерасходу дорогого топлива, сокращению срока жизни генератора и акумулятора автомобиля, а в случае ксенона - еще и линз на фарах. Чтобы экономить деньги и продлить срок безсервисной службы машины - ставьте LED.
Комплект
В комплект входит 1 лампа.
Если нужно 2, 4 или больше - укажите в поле "Количество" нужную вам цыфру при заказе.
Мы продаем лампы поштучно чтобы вы могли купить нужное количество на мотоцикл, скутер или просто под замену без переплат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 360 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 2.1 Вт |
| Производитель | Shenzhen |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





