-25%

Внешний USB WIFI адаптер для ПК ноутбука компьютера телевизора ТВ андроид приставки Т2 wifi usb 802.11 n g b
199 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: wifi usb 7601
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный внешний wifi usb адаптер для доступа к беспроводным сетям. В комплекте с адаптером идёт антенна! С помощью этого портативного устройства вы cможете подключаться к WiFi сетями или к интернету, а так же и организовать свою сеть и раздавать Интернет. Адапетр можно поключать к компьютеру, ноутбуку, планшету и другим устройствам с разъёмом usb.
Скорость передачи данных: до 150Mbps (мегабит в секунду)
Скорость передачи данных: до 150Mbps (мегабит в секунду)
Частоты: 2,4 - 2,4835GHz
Чипсет: Realtek 7601
Вес: ~14гр
Поддержка протоколов
IEEE 802.11b
802.11g
802.11n
Интерфейс
USB 2.0
USB 1.2
USB 1.1
Протоколы защиты
16/128-bit WEP
WPA
WPA-PSK
WPA2
WPA2-PSK
TKIP/AES
Поддерживаемые ОС
Windows 98
Windows 98 SE
Windows ME
Windows 2000
Windows XP
Windows 7
Windows 8
Windows 10
MAX8.6
Linux Core2.4 и вышеОтзывы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realtek |
| Вес | 14 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество антенн | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴








