-25%

Cвердло ступінчасте 4-32 мм крокове свердло конусне по металу для дерева свердло пірамідальне ялинка універсал
399 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: HSS 4-32mm
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступенчатое сверло предназначенно для создания отверстий разных диаметров в листовом материале (стали, жести, фанере, цветных металлах, пластике и прочем). Сверло имеет девять ступеней (диаметров сверления).
Диаметры ступеней:
3мм
4мм
5мм
6мм
7мм
8мм
9мм
10мм
11мм
12мм
Характеристики:
Материал: быстрорежущая сталь
6-гранный хвостовик
Общая длина сверла: 78,5мм
Рабочая длина сверла: 53,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexsteel Indastries |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴











