-11%

Мужская кожаная сумка Kangaroo Kingdom + нож кредитка Черный
899 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kangaroo black
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Избегайте дешевых пoддeлoк и бракованной уценки от хитрых продавцов.
Наша компания успешно работает в интернете с 2008 года и имеет сотни положительных отзывов от клиентов.
Совершайте свои покупки в Интернете вместе с Lots24.com.ua
Выбирайте только надёжные компании!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







