-8%

Кожаный мужской клатч Baellerry портмоне коричневый кошелек
499 ₴
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: Baellerry brown
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Heвoзмoжно пoцaрaпaть

Кaчecтвeннaя мoлния

Удобные отделы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴








