









Избегайте дешевых пoддeлoк и бракованной уценки от хитрых продавцов.
Наша компания успешно работает в интернете с 2008 года и имеет сотни положительных отзывов от клиентов.
Совершайте свои покупки в Интернете вместе с Lots24.com.ua
Выбирайте опытных продавцов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO VIDENG |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







