-10%

Кошелек мужской портмоне с принтом 100 долларов США PU кожа кожаный кошелек с тиснением 100$ купюра 100 доларов коричневый
199 ₴
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: bill wallet brown
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 12*10,5*1,5см
Цвет: коричневый
Форма: квадратная
Тип: бумажник двойного сложения
Наличие замков: молния
Материал: полиуретановая кожа
Декор: тиснение
Вес: 70 г
Длина: 120 мм
Ширина: 95 мм
Толщина: 20 мм
Количество отделений для кредитных карт: 4
Количество отделений для купюр: 2
Количество отделений для монет: 1
Расположение: горизонтальное




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴










