-15%

Кожаный мужской клатч Curewe Kerien портмоне кошелек бумажник черный
649 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: Baellerry Curewe Black
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴











