-51%

Автолампы с линзой W5W T10 6 LED CANBUS 6000K габариты светодиодные с обманками от ошибок
99 ₴
49 ₴
- Готово к отправке
- Код: t10 6 led white
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества светодиодных ламп (LED-оптики)
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляемая мощность в 10 раз ниже чем у галогенок
Повышение экономичности и мощности автомобиля
Снижение нагрузки на генератор, аккумулятор, проводку
Не приводят к выгранию линз (как ксенон)
Отличное решение для езды в дневное время
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки, линзХарактеристики
| Цоколь | T10, W5W |
| Количество диодов | 6 |
| Тип светодиодов | 5630 |
| Угол освещения | 360° |
| Радиатор | алюминиевый |
| Линза | есть |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Потребляемая мощность | до 3Вт |
| Температура света | 6000K |
| Светоотдача | до 300 люмен |
| Защита от ошибок | canbus-чип |
Лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Сравнение света галогеновых и LED ламп одинаковой мощности

Защита от ошибок (canbus-чип)
Лампочки оборудованы системой защиты от ошибок. Откуда берутся ошибки? Современные автомобили часто оборудованы системой проверки перегоревших ламп, которая постоянно проверяет линии питания на изменение сопротивления, таким образом машина понимает замкнута цепь через нить накаливания лампы или нет. Автомобиль подаёт проверочные импульсы в проверяемые цепи и если цепь разомкнута (перегорела лампа) машина зажигает индикационную лампочку на приборке, что пора поменять лампочку.
Если вместо старой лампы накаливания в такую машину поставить светодиодную лампу без защиты, то при проверке целостности цепи питания машина по сопротивлению видит обрыв цепи, т.к. у светодиода очень низкое сопротивление, соответственно загорается на приборке лампа неисправности.Дабы предотвратить фальшивую тревогу при использовании светодиодных ламп, на них устанавливают canbus-чип, который уже установлен как раз на эти лампы.
LED = выгодно
Экономия денег: ведь 10% топлива используется на автомобильный свет, переход на LED поможет эффективно экономить топливо, так как энергия затрачиваемая на свет существенно уменьшается.
LED-лампы имеют низкое энергопотребление: снимается нагрузка на генератор, улучшается искрообразование в двигателе, продлевается жизнь аккумулятора.
Повышение пожарной безопасности: ток в автомобильной цепи освещения уменьшится с десятков ампер до менее одного ампера.
Обеспечение безопасности на дороге: быстрое время отклика светодиодов даёт преимущество, традиционные лампочки, нуждаются в теплом свете (нить накала должна разогреться) получается 0,4-секундная задержка. При скорости 40 км / ч за 0.4 секунды автомобиль проезжает расстояние 4,4 м. Светодиодные лампы не имеют задержки.
Прочность: диоды не подвержен разрушению из-за вибрации, в отличии от нитей накаливания в галогеновых лампах.
Поставил и поехал: лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков розжига и прочего).
Видео: LED-оптика против Галогена и Ксенона
Ответы на вопросы
Как LED лампы экономят топливо, увеличивают мощность и продлевают жизнь автомобилю?
Это происходит за счет снижения нагрузки на генератор. LED лампы имеют в разы более низкое энергопотребление чем обычные, за счет этого освобождается мощность генератора, снимается нагрузка с аккумулятора, что улучшает искрообразование в камере сгорания двигателя и качество воспламенения топлива.
Для получения максимального эффекта - желательно заменить все лампы в автомобиле на LED, дабы разгрузить генератор по-максимуму.
Почему LED-лампы стали актуальны сейчас?
По новому закону водитель обязан включать ближний свет за городом, что негативно влияет на экономичность и мощность машины. Езда с постоянно включенным ближним светом галогеновых ламп, приводит к перерасходу дорогого топлива, сокращению срока жизни генератора и акумулятора автомобиля, а в случае ксенона - еще и линз на фарах. Чтобы экономить деньги и продлить срок безсервисной службы машины - ставьте LED.
Комплект
В комплект входит 1 лампа.
Если нужно 2, 4 или больше - укажите в поле "Количество" нужную вам цыфру при заказе.
Мы продаем лампы поштучно чтобы вы могли купить нужное количество на мотоцикл, скутер или просто под замену без переплат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | Shenzhen |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Боковые указатели поворотов, Задние габаритные огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴









