-40%

2шт Автолампы W5W T10 LED 6500K CAN BUS габариты светодиодные обманки от ошибок
99 ₴/пара
59 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2x t10 10 black
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляют в 10 раз меньше тока чем галогенки
Снижают расход топлива (меньше нагрузка на генератор)
Не приводят к выгоранию линз (в отличии от ксенона)
Легко устанавливать в штатные фары (в отличии от ксенона)
Не требуют установки блоков розжига (в отличии от ксенона)
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки, линзХарактеристики
| Цоколь | T10 |
| Защита от ошибок | CAN BUS |
| Тип светодиодов | 5630 |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Предназначение | габариты, габаритные огни, подсветка номеров, освещение салона |
Лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Галоген, ксенон и светодиодные LED лампы одинаковой мощности

Выгодно + светло + современно = LED
Экономия денег: до 10% автомобиль расходует на работу генератора и свет; переход на LED фары позволяет эффективно экономить топливо, уменьшая потребление тока и нагрузку на генератор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10 |
| Производитель | Shenzhen |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Боковые указатели поворотов, Задние габаритные огни, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴/пара






