-34%

Внешний WIFI USB адаптер для ПК ноутбука компьютера телевизора ТВ андроид приставки Т2 usb wifi 802.11 n g b
149 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: wifi usb 5370
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный внешний wifi usb адаптер в комплекте с антеной для доступа к беспроводным сетям. С помощью этого портативного устройства вы cможете подключаться к WiFi сетями или к интернету, а так же и организовать свою сеть и раздавать Интернет. Адапетр можно поключать к компьютеру, ноутбуку, планшету и другим устройствам с разъёмом usb.
Скорость передачи данных: до 150Mbps (мегабит в секунду)
Частоты: 2.4 GHz
Чипсет: Realtek 5370
Поддержка протоколов:
IEEE 802.11b
802.11g
802.11n
Интерфейс:
USB 2.0
USB 1.2
USB 1.1
Протоколы защиты сети:
16/128-bit WEP
WPA
WPA-PSK
WPA2
WPA2-PSK
TKIP/AES
Поддерживаемые ОС:
Windows 98
Windows 98 SE
Windows ME
Windows 2000
Windows XP
Windows 7
Windows 8
Windows 10
MAX8.6
Linux Core2.4 и выше
Отзывы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realtek |
| Вес | 14 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество антенн | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴






