
Автолампы H4 68 LED 6500K автолампы светодиодные автолампы авто лед лампы авто лампа лед светодиодная дхо лед
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: H4 68 LED
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляют в 10 раз меньше тока чем галогенки
Снижают расход топлива (меньше нагрузка на генератор)
Не приводят к выгоранию линз (в отличии от ксенона)
Легко устанавливать в штатные фары (в отличии от ксенона)
Не требуют установки блоков розжига (в отличии от ксенона)
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки, линзХарактеристики
| Цоколь | H4 |
| Количество режимов | 2 |
| Тип светодиодов | 3030 |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Потребляемая мощность | 3,2Вт |
| Предназначение | ПТФ, ДХО |
Наша лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Галоген, ксенон и светодиодные LED лампы одинаковой мощности

Выгодно + светло + современно = LED
Инструкция по установке
Большинство марок имеют полярность -++ (левый контакт - масса, верхний - ближний свет, правый контакт - дальний свет), но встречаются автомобили с альтернативными полярностями (++- и другие).
90% всех неисправностей связано с неправильной установкой или подбором лампы.
Все лампы проходят процесс проверки. Как убедиться в неисправности не в лампе - просто подключите ее напрямую к аккумулятору.
Если не работает один из режимов (ближний или дальний) – замените местами левую и правую фишки на разъеме (работает для полярностей -++ и ++-).
Если все равно не работает – подключите лампу напрямую к аккумулятору, убедитесь, что она светит.
Хотя это бывает достаточно редко, но в некоторых моделях автомобилей стоит достаточно хитрый бортовой компьютер, который может отсекать работу светодиодных ламп, не помогает даже чип защиты от ошибок. Это тоже не беда: лампы можно вернуть.
Более подробно о полярностях читайте у нас на сайте: https://lots24.com.ua/a287229-chto-delat-esli.html
Комплект
В комплект входит 1 лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 480 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 68 шт |
| Мощность | 3.2 Вт |
| Производитель | Shenzhen |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴







