-30%

Автолампа H1 100W 5000K Галоген + Ксенон лампа автомобильныа лампочка для автомобиля галогенка для авто
99 ₴
69 ₴
- Под заказ
- Код: H1 100w
Отправка с 28 мая 2026+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы автомобильные, галогенные, высокояркие, капсулы заполнены ксеноном
Режимов свечения: 2 (ближний и дальний)
Капсулы заполены ксеноном
Улучшенная видимость при ночной езде
Не требуют блоков накала
Высокая яркость
Продолжительный срок службы
Легкая установка
Тип цоколя: H1
Рабочее напряжение: 12в
Мощность режимов: 55Вт и 100Вт
Свет: супер-белый
Температура света: 5000K
1 лот = 1 лампа
Режимов свечения: 2 (ближний и дальний)
Капсулы заполены ксеноном
Улучшенная видимость при ночной езде
Не требуют блоков накала
Высокая яркость
Продолжительный срок службы
Легкая установка
Тип цоколя: H1
Рабочее напряжение: 12в
Мощность режимов: 55Вт и 100Вт
Свет: супер-белый
Температура света: 5000K
1 лот = 1 лампаХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴









