-13%

2шт Авто-лампы H3 5 COB LED 6000K светодиодные лампочки для авто лучше за галогеновые и ксеноновые
299 ₴/пара
259 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2x h3 5 cob led
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества светодиодных ламп (LED-оптики)
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляемая мощность в 10 раз ниже чем у галогенок
Повышение экономичности и мощности автомобиля
Снижение нагрузки на генератор, аккумулятор, проводку
Не приводят к выгранию линз (как ксенон)
Отличное решение для езды в дневное время
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки, линзХарактеристики
| Цоколь | H3 |
| Количество диодов | 5 |
| Тип светодиодов | COB |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Потребляемая мощность | до 7.5Вт |
| Температура света | 6000K |
| Светоотдача | до 400 люмен |
| Радиатор | алюминиевый |
Лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Сравнение света галогеновых и LED ламп одинаковой мощности

LED = выгодно
Экономия денег: ведь 10% топлива используется на автомобильный свет, переход на LED поможет эффективно экономить топливо, так как энергия затрачиваемая на свет существенно уменьшается.
LED-лампы имеют низкое энергопотребление: снимается нагрузка на генератор, улучшается искрообразование в двигателе, продлевается жизнь аккумулятора.
Повышение пожарной безопасности: ток в автомобильной цепи освещения уменьшится с десятков ампер до менее одного ампера.
Обеспечение безопасности на дороге: быстрое время отклика светодиодов даёт преимущество, традиционные лампочки, нуждаются в теплом свете (нить накала должна разогреться) получается 0,4-секундная задержка. При скорости 40 км / ч за 0.4 секунды автомобиль проезжает расстояние 4,4 м. Светодиодные лампы не имеют задержки.
Прочность: диоды не подвержен разрушению из-за вибрации, в отличии от нитей накаливания в галогеновых лампах.
Поставил и поехал: лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков розжига и прочего).
Видео: LED-оптика против Галогена и Ксенона
Ответы на вопросы
Как LED лампы экономят топливо, увеличивают мощность и продлевают жизнь автомобилю?
Это происходит за счет снижения нагрузки на генератор. LED лампы имеют в разы более низкое энергопотребление чем обычные, за счет этого освобождается мощность генератора, снимается нагрузка с аккумулятора, что улучшает искрообразование в камере сгорания двигателя и качество воспламенения топлива.
Для получения максимального эффекта - желательно заменить все лампы в автомобиле на LED, дабы разгрузить генератор по-максимуму.
Почему LED-лампы стали актуальны сейчас?
По новому закону водитель обязан включать ближний свет за городом, что негативно влияет на экономичность и мощность машины. Езда с постоянно включенным ближним светом галогеновых ламп, приводит к перерасходу дорогого топлива, сокращению срока жизни генератора и акумулятора автомобиля, а в случае ксенона - еще и линз на фарах. Чтобы экономить деньги и продлить срок безсервисной службы машины - ставьте LED.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Shenzhen |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴/пара








