-28%

Энергосберегающая светодиодная лампа E14 24 LED лампочка Е14
179 ₴
129 ₴
- Готово к отправке
- Код: E14 24 LED
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь (патрон) - Е14
Угол освещения - 360 градусов
Температура света - 6000-6500K
Количество диодов - 24
Рабочее напряжение - 220 ВольтПочему весь мир переходит на LED лампочки?
В LED-лампах отсутствует эффект мерцания - они не ухудшают вам зрение.
Светодиодные лампы в 10 раз экономнее, чем обычные лампочки с нитью накала.
Лампы мгновенно включаются и имеют защиту от перепадов напряжения.
Футуристический внешний вид.
Снижают нагрузку на проводку в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴








