-25%

Зарядная станция 30W 6 портов USB зарядное устройство для смартфонов планшетов камер ноутбуков
399 ₴/комплект
299 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 5G charger
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴/комплект






