-34%

2шт Автолампы H1 55W 5000K Галоген + Ксенон лампы автомобильные лампочки для автомобиля галогенки для авто
149 ₴/пара
99 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2x H1 55W
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы автомобильные, галогенные, высокояркие, капсулы заполнены ксеноном.
Капсулы заполены ксеноном
Улучшенная видимость при ночной езде
Не требуют блоков накала
Высокая яркость
Продолжительный срок службы
Легкая установка
Тип цоколя: H1
Рабочее напряжение: 12в
Мощность режимов: 55В
Свет: супер-белый
Температура света: 5000K
1 лот = 2 лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | LOT |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴/пара











