-33%

3шт Ступенчатое шаговое сверло HSS 3-20мм пирамидальное конусное елочка коническое универсальное по металлу
299 ₴/комплект
199 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3x HSS black
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компект: 3 ступенчатых сверла. Ступенчатое сверло предназначенно для создания отверстий разных диаметров в листовом материале (стали, жести, фанере, цветных металлах, пластике и прочем). Сверло имеет девять ступеней (диаметров сверления).
Диаметры ступеней:
3мм
4мм
5мм
6мм
7мм
8мм
9мм
10мм
11мм
12мм
14мм
16мм
18мм
20мм
Характеристики:
Материал: быстрорежущая сталь
6-гранный хвостовик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexsteel Indastries |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 48 мм |
| Общая длина | 73 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Шаг ступенчатого сверла | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴/комплект







