-35%

Авто-лампы H7 55W 5000K галогеновые + ксеноновые капсулы
199 ₴/пара
129 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2x H7 55W
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы автомобильные, галогенные, высокояркие, капсулы заполнены ксеноном.
Два режима свечения: ближний и дальний
Капсулы заполены ксеноном
Улучшенная видимость при ночной езде
Не требуют блоков накала
Высокая яркость
Продолжительный срок службы
Простая установка
Характеристики:
Цоколь: H7
Рабочее напряжение: 12V
Мощность: 55W
Свет: супер-белый
Температура света: 5000K
Два режима свечения: ближний и дальний
Капсулы заполены ксеноном
Улучшенная видимость при ночной езде
Не требуют блоков накала
Высокая яркость
Продолжительный срок службы
Простая установкаХарактеристики:
Цоколь: H7
Рабочее напряжение: 12V
Мощность: 55W
Свет: супер-белый
Температура света: 5000KХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴/пара










