-17%

2шт Светодиодные LED линзы 3" Ангельские глазки 76мм ДХО DRL ПТФ ходовые огни
599 ₴/пара
499 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2x 76mm DRL
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень яркие
Класс защиты: IP65
Устойчивость к вибрациям
Защита от перепадов напряжения
Яркость: до 1200 люмен
Свечение: 6000K (чистый белый, с легкой синевой)
Напряжение: 12 вольт
Диапазон температур: -40 +80 градусовВарианты применения LED-линз
Дневные Ходовые огни
Фонари заднего хода
Противотуманные фары
Габаритные огни
Всё, что позволит фантазияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴/пара









