-10%

Зарядная станция 60W 10 портов USB зарядное устройство для смартфонов планшетов камер ноутбуков
999 ₴/комплект
899 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 10 port home charger
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60W 10-портовое USB зарядное устройство
✔ Надежность и удобство в зарядке
Заряжайте до 10 устройств одновременно! Это зарядное устройство надежно для работы с вашими iPad, iPhone, iPod, Samsung, Xiaomi и других устройств. Подходит для MP3, MP4, цифровых камер, GPS и других устройств.
Преимущества зарядного устройства:
- ✨ Мощность: Общий выход - 60W, максимум на один порт - 2.4A.
- ❤️ Защита: Защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.
- 🌐 Универсальность: Поддерживает выходные штекеры UK/EU/US/AU.
- 🔧 Высокое качество корпуса: Изготовлен из огнеустойчивого ABS-материала.
- 🌆 Эстетика: Гладкая поверхность защищает от царапин.
Технические характеристики:
- 🔹 Название: 10-портовое USB смарт-зарядное устройство
- 🔹 Количество портов: 10
- 🔹 Входное напряжение: AC 100V~240V, 50-60Hz, 0.5A max
- 🔹 Общий выход: DC 5V 12A 60W
- 🔹 Выход на один порт: DC 5V 0-2.4A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴/комплект







