-28%

Автолампы H7 20 LED 6500K автолампы светодиодные автолампы авто лед лампы авто лампа лед светодиодная дхо птф
179 ₴
129 ₴
- Готово к отправке
- Код: H7 20 LED
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества светодиодных ламп (LED-оптики)
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляют в 10 раз меньше тока чем галогенки
Снижают нагрузку на генератор, аккумулятор, проводку
Повышают мощность и экономичность автомобиля
Не приводят к выгоранию линз (как ксенон)
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки, линзХарактеристики лампочки
| Цоколь | H7 |
| Количество диодов | 20 |
| Тип светодиодов | 3030 |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Потребляемая мощность | до 2Вт |
| Температура света | 6500K |
Наша лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Галоген, ксенон и LED лампы одинаковой мощности

Выгодно + светло + современно = LED
Комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | LOT |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴










