Подарок

Ноутбук Apple Macbook Air 13.3" Intel Core i7 2.0Ghz 8GB DDR3 500GB SSD macOS 10.15.7 Catalina макбук бу
9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: Macbook Air 12523
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 999 ₴, 199 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Apple Macbook Air 13.3" Intel Core i7 2.0Ghz 8GB DDR3 500GB SSD macOS 10.15.7 Catalina макбук бу»
Apple MacBook Air 13" — це ноутбук, котрий зможе закохати вас у себе. До його переваг належать:
Ці переваги роблять MacBook Air відмінним вибором для тих, хто цінує якість, мобільність і продуктивність у своєму ноутбуці.
Комплект: ноутбук та зарядний пристрій
Гарантія

Товар можна повернути протягом 14 днів з моменту замовлення без пояснення причин, за умови що було збережено його стан та зовнішній вигляд.
У випадку виникнення будь-яких запитань наші клієнти можуть написати нам в чат, на електронну пошту або месенджери щоб отримати кваліфіковану допомогу від наших менеджерів (в межах їх компетенції).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1536 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 500 GB |
| Карты памяти | |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴













