-25%

Планшет Apple iPad 5th Gen Space Grey A1822 32GB WiFi 9.7" iOS 16 айпэд айпад 5
7 999 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: iPad 5th Gen White
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 9.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2048×1536 |
| Операционная система | iOS |
| Цвет | Белый |
| Модель процессора | A8 + M8 |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Тип экрана | Retina |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.2 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | Lightning |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 169.5 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 469 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



