-35%

Блок питания адаптер 12В 2A сетевой адаптер 220В на 12В 2А сетевой блок питания 12 вольт 220V 12V 2A 5.5*2.5mm
199 ₴
129 ₴
- Готово к отправке
- Код: Block 12V 2A big
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок живлення 12 вольт (мережевий адаптер 220В-12В):
Вхідна напруга: 220В
Вихідна напруга: 12В
Вихідний струм: 2А
Роз'єм: 5,5 х 2,1мм
У випадку виникнення будь-яких запитань наші клієнти можуть написати нам в чат, на електронну пошту або месенджери щоб отримати кваліфіковану допомогу від наших менеджерів (в межах їх компетенції).
У випадку виникнення будь-яких запитань наші клієнти можуть написати нам в чат, на електронну пошту або месенджери щоб отримати кваліфіковану допомогу від наших менеджерів (в межах їх компетенції).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴




