
Лапа боксерская изогнутая MMA красная лапы для единоборств лапа для бокса макивара лапа для каратэ тхэквондо
299 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: kick blue pad O
Боксёрские лапы служат для отработки ударов и наработки техники в дивжении.
Лапы являются одним из важных атрибутов спортивного инвентаря на тренировках. Они предназначаются для отработки различных ударов, комбинаций и серий. При их помощи, боксёр может эффективно отрабатывать силу и точность удара.
Применение лап в программах тренировок являются очень эффективным средством не только для отработки ударов, но и для улучшения координации движений, изучения различных манёвров и грамотного перемещения по рингу. Во время работы с этими снарядами возможна отработка различных комбинаций не только атакующего плана, но и уклонов, блоков и уходов от ударов. Благодаря им вы научитесь правильно двигаться на ринге и наработаете полезные навыки защиты, а так же разовьёте реакцию, скорость и эффективность собственных атак.
Характеристики лапы
Материал: синтетическая кожа + полиуретан + пена
Размер: 25 х 18 х 7 см
Рука: универсальная (можно надевать на любую)
Вэлкро-ремешок для фиксации руки и избегания травм
1 лот = 1 лапа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴







