-10%

Авто-лампы HB4 9006 9005 20 LED 6500K автолампы светодиодные автолампы авто лед лампы авто лампа светодиодна
199 ₴
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB4 20 LED
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляют в 10 раз меньше тока чем галогенки
Снижают расход топлива (меньше нагрузка на генератор)
Не приводят к выгоранию линз (в отличии от ксенона)
Легко устанавливать в штатные фары (в отличии от ксенона)
Не требуют установки блоков розжига (в отличии от ксенона)
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки, линзХарактеристики
| Цоколь | HB4 |
| Тип светодиодов | 2323 |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Предназначение | ПТФ, ДХО |
Лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Галоген, ксенон и светодиодные LED лампы одинаковой мощности

Выгодно + светло + современно = LED
Экономия денег: до 10% автомобиль расходует на работу генератора и свет; переход на LED фары позволяет эффективно экономить топливо, уменьшая потребление тока и нагрузку на генератор.
Низкое энергопотребление: улучшается искрообразование в двигателе, продлевается срок жизни аккумулятора, генератора, линз, проводки.
Повышение пожарной безопасности: ток в автомобильной цепи освещения уменьшится с десятков ампер до менее чем одного ампера.
Повышение безопасности на дороге: светодиоды имеют быстрое время отклика и включаются без задержки; галогенки и ксенон запускаются за 0,2-0,4 секунды, при скорости 40км/ч за 0,4сек автомобиль проезжает расстояние 4,4 м.
Прочность: в отличии от нитей накала галогеновых лапм, диоды не подвержен разрушению от вибрации.
Поставил и поехал: лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков розжига и прочего).
Комплект
В комплект входит 1 лампа
Нужно 2шт или больше? Просто укажите нужное количество в заказе.
Почему продаем поштучно? Чтобы другие могли купить под замену или на мотоцикл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Shenzhen |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Задние противотуманные огни |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴










