
Стабилизатор Zhiyun Smooth Q2 стедикам для сьемки видео с телефона камеры смартфона Tiktok Instagram Reels Youtube DJI OSMO
9 999 ₴
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zhiyun Smooth Q2
Портативный стедикам для смартфона ZHIYUN SMOOTH Q2
ZHIYUN Smooth-Q2 - это портативный, карманный стабилизатор для смартфона, доступный каждому. Обладает профессиональной производительностью и возможностями с которым может справится любой. Небольшие размеры корпуса позволяют легко вместить в карман для использования в повседневной съемке. Новая возможность быстро отсоединить телефон и так же поставить его обратно на стабилизатор благодаря съемному держателю. Мощная производительность для работы со смартфонами весом до 260г на протяжении 17 часов.



ZHIYUN Smooth-Q2 это маленький стабилизатор для телефона с ничем не уступающими, а в некоторых случаях превосходящими возможностями более габаритных моделей. Он рассчитан на запись как ежедневного спонтанного видео, так и на ведение профессионального блога.
ZHIYUN Smooth-Q2 претендует на звание первого и пока единственного в своем роде карманного стабилизатора. Это позволяет носить его везде с собой, что делает реальными выполнение тех задачи, о которых говорилось выше.
Производителям пришлось полностью пересмотреть работу и дизайн моторов, чтобы уменьшить их размер без потери в производительности. Теперь они способны выдерживать вес до 260г и работать без остановки до 3000 часов. Но самое главное каждая ось может вращаться на 360°.
Для уменьшения веса и увеличения надежности стабилизатора ZHIYUN Smooth-Q2, весь корпус, рычаги подвеса, крепежная платформа изготовлены из облегченного авиационного алюминия. Обладая весом в 380г он способен выдержать высокие нагрузки и предоставлять стабилизацию профессионального уровня.

Интересным решением является поддержка встроенного приложения в телефоне для камеры, то есть установив смартфон на стабилизатор и синхронизировав его по Bluetooth вы готовы к записи видео. Более нет нужды в установке, настройке и использовании специально разработанных программ для определенной модели стедикама. Но все же ZHIYUN позаботилась и об более продвинутых пользователях желающих получить максимум, предоставив собственное приложение для смартфонов.
На ZHIYUN Smooth-Q2 переработан и обновлен держатель телефона в сторону максимальной простоты в использовании, сделав его съемным с подвеса. Установив смартфон на стабилизатор и проведя быструю балансировку, передвигая его вправо или влево, смартфона вместе с держателем можно демонтировать и заново установить одним движением, что позволяет использовать телефон по своему прямому назначению в любой момент.
ZHIYUN Smooth-Q2 имеет интуитивно понятные для пользователя органы управления, состоящие всего из двух кнопок, джойстика и светодиодного индикатора.

За продолжительность работы стабилизатора для телефона отвечает литий-ионный аккумулятор типа 21700. Инженерам ZHIYUN удалось увеличить на 30% показатель автономности, который теперь равен 16 часам. За эту характеристику отвечает съемный литийионный аккумулятор типа 21700, который можно заряжать как в стабилизаторе, так и отдельно в зарядном устройстве.
Из режимов доступно на выбор панорамное слежение, блокировка и слежение по всем осям, бесконечное вращение, слежение за объектом, зум Хичкока, классический таймлапс и в движении, запись от первого лица.
В комплект поставки входит стабилизатор ZHIYUN Smooth-Q2, держатель для телефона, кабель USB TypeC, страховочный ремешок на руку.

Характеристики стабилизатора Smooth Q2
Стабилизатор
| Number of Axes | 3-Axis (Pitch, Roll, Yaw) |
| Rotation Range | Yaw (Pan): 360° Roll: 265° Pitch (Tilt): 305° |
| Load Capacity | 2.65 to 9.17 oz / 75 to 260 g |
Поддержка габаритов
| Smartphone Dimensions | Width: 2.17 to 3.39" / 5.5 to 8.6 cm |
Связь
| Ports | 1 x USB Type-C (5 A 3.6 VDC Power) Output |
| Wireless Protocol | Bluetooth 5.0 |
Батарея
| Battery Type | 1 x 21700 |
| Capacity (mAh) | 4500 mAh |
| Battery Runtime | 16 Hours |
| Battery Chemistry | Lithium-Ion |
Питание
| Operating Current | 500 mA |
Общие
| Materials | Aluminum |
| Mounting | 1 x 1/4"-20 Female |
| Dimensions | 8.03 x 4.02 x 1.65" / 20.4 x 10.2 x 4.2 cm |
| Weight | 15.9 oz / 450 g (with Battery) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhiyun |
| Состояние | Новое |
| Тип | Платформа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для видеокамеры/фотокамеры |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
- Цена: 7 999 ₴









