
Авто лампы двухконтактные желтые P21/5W COB LED BAY15D 1157 светодиодные габарит габариты повороты
99 ₴
69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1157 3 COB yellow
Преимущества светодиодных ламп (LED-оптики)
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляемая мощность в 10 раз ниже чем у галогенок
Повышение экономичности и мощности автомобиля
Снижение нагрузки на генератор, аккумулятор, проводку
Не приводят к выгоранию линз (как ксенон)
Отличное решение для езды в дневное время
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки
Продлевают срок службы линз, фар, фонарей, уплотниетлей (из-за более низкой рабочей температуры)
Характеристики
| Цоколь | P21W 1157 BAY15D |
| Количество диодов | 4 (24 точки) |
| Тип светодиодов | COB |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Потребляемая мощность | до 4Вт |
| Светоотдача | до 500 люмен |
Лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Сравнение света галогеновых и LED ламп одинаковой мощности

LED = выгодно
Экономия денег: ведь 10% топлива используется на автомобильный свет, переход на LED поможет эффективно экономить топливо, так как энергия затрачиваемая на свет существенно уменьшается.
LED-лампы имеют низкое энергопотребление: снимается нагрузка на генератор, улучшается искрообразование в двигателе, продлевается жизнь аккумулятора.
Повышение пожарной безопасности: ток в автомобильной цепи освещения уменьшится с десятков ампер до менее одного ампера.
Обеспечение безопасности на дороге: быстрое время отклика светодиодов даёт преимущество, традиционные лампочки, нуждаются в теплом свете (нить накала должна разогреться) получается 0,4-секундная задержка. При скорости 40 км / ч за 0.4 секунды автомобиль проезжает расстояние 4,4 м. Светодиодные лампы не имеют задержки.
Прочность: диоды не подвержен разрушению из-за вибрации, в отличии от нитей накаливания в галогеновых лампах.
Поставил и поехал: лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков розжига и прочего).
Видео: LED-оптика против Галогена и Ксенона
Избегайте дешевых пoддeлoк и бракованной уценки от хитрых продавцов.
Наша компания успешно работает в интернете с 2008 года и имеет сотни положительных отзывов от клиентов.
Совершайте свои покупки в Интернете вместе с Lots24.com.ua
Выбирайте опытных продавцов!
Комплект
Если нужно 2, 4 или больше - укажите в поле "Количество" нужную вам цыфру при заказе.
Мы продаем лампы поштучно чтобы вы могли купить нужное количество на мотоцикл, скутер или просто под замену без переплат.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21/5W |
| Производитель | Shenzhen |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 2500К |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69 ₴






