-30%

Автолампы двухконтактные P21/5W COB LED 6500K BAY15D 1157 светодиодные габарит стоп задний ход
99 ₴
69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1157 3 COB white
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества светодиодных ламп (LED-оптики)
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляемая мощность в 10 раз ниже чем у галогенок
Повышение экономичности и мощности автомобиля
Снижение нагрузки на генератор, аккумулятор, проводку
Не приводят к выгоранию линз (как ксенон)
Отличное решение для езды в дневное время
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки
Продлевают срок службы линз, фар, фонарей, уплотниетлей (из-за более низкой рабочей температуры)
Характеристики
Цоколь |
P21W 1157 BAY15D |
Количество диодов |
4 (24 точки) |
Тип светодиодов |
COB |
Цвет (свет) |
Белый |
Рабочее напряжение |
12В |
Потребляемая мощность |
до 4Вт |
Температура света |
6500K |
Светоотдача |
до 500 люмен |
Лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Сравнение света галогеновых и LED ламп одинаковой мощности
LED = выгодно
Экономия денег: ведь 10% топлива используется на автомобильный свет, переход на LED поможет эффективно экономить топливо, так как энергия затрачиваемая на свет существенно уменьшается.
LED-лампы имеют низкое энергопотребление: снимается нагрузка на генератор, улучшается искрообразование в двигателе, продлевается жизнь аккумулятора.
Повышение пожарной безопасности: ток в автомобильной цепи освещения уменьшится с десятков ампер до менее одного ампера.
Обеспечение безопасности на дороге: быстрое время отклика светодиодов даёт преимущество, традиционные лампочки, нуждаются в теплом свете (нить накала должна разогреться) получается 0,4-секундная задержка. При скорости 40 км / ч за 0.4 секунды автомобиль проезжает расстояние 4,4 м. Светодиодные лампы не имеют задержки.
Прочность: диоды не подвержен разрушению из-за вибрации, в отличии от нитей накаливания в галогеновых лампах.
Поставил и поехал: лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков розжига и прочего).
Видео: LED-оптика против Галогена и Ксенона
Избегайте дешевых пoддeлoк и бракованной уценки от хитрых продавцов.
Наша компания успешно работает в интернете с 2008 года и имеет сотни положительных отзывов от клиентов.
Совершайте свои покупки в Интернете вместе с Lots24.com.ua
Выбирайте опытных продавцов!
Комплект
В комплект входит 1 лампа.
Если нужно 2, 4 или больше - укажите в поле "Количество" нужную вам цыфру при заказе.
Мы продаем лампы поштучно чтобы вы могли купить нужное количество на мотоцикл, скутер или просто под замену без переплат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21/5W |
| Производитель | Shenzhen |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴







