-30%

Автолампы желтые P21W 33 LED BA15S 1156 габариты поворты светодиодные лампы поворотники для авто лед поворотов
99 ₴
69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1156 33 yellow
+380 (73) 073-09-22
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества светодиодных ламп (LED-оптики)
Генерируют больше люмен света с каждого ватта чем галоген и ксенон
Потребляемая мощность в 10 раз ниже чем у галогенок
Повышение экономичности и мощности автомобиля
Снижение нагрузки на генератор, аккумулятор, проводку
Не приводят к выгоранию линз (как ксенон)
Отличное решение для езды в дневное время
Продлевают срок службы генератора, аккумулятора, предохранителей, проводки, линзХарактеристики
| Цоколь | P21W 1156 BA15S |
| Количество диодов | 33 |
| Тип светодиодов | 5730 |
| Цвет | Желтый |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Потребляемая мощность | до 3Вт |
| Температура света | 6000-6500K |
| Светоотдача | до 600 люмен |
| Canbus чип-обманка | Есть |
Лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков накала и прочего).
Сравнение света галогеновых и LED ламп одинаковой мощности

LED = выгодно
Экономия денег: ведь 10% топлива используется на автомобильный свет, переход на LED поможет эффективно экономить топливо, так как энергия затрачиваемая на свет существенно уменьшается.
LED-лампы имеют низкое энергопотребление: снимается нагрузка на генератор, улучшается искрообразование в двигателе, продлевается жизнь аккумулятора.
Повышение пожарной безопасности: ток в автомобильной цепи освещения уменьшится с десятков ампер до менее одного ампера.
Обеспечение безопасности на дороге: быстрое время отклика светодиодов даёт преимущество, традиционные лампочки, нуждаются в теплом свете (нить накала должна разогреться) получается 0,4-секундная задержка. При скорости 40 км / ч за 0.4 секунды автомобиль проезжает расстояние 4,4 м. Светодиодные лампы не имеют задержки.
Прочность: диоды не подвержен разрушению из-за вибрации, в отличии от нитей накаливания в галогеновых лампах.
Поставил и поехал: лампа легко монтируется в штатную оптику, НЕ требует установки дополнительного оборудования (драйверов, блоков розжига и прочего).
Видео: LED-оптика против Галогена и Ксенона
Комплект
В комплект входит 1 лампа.
Если нужно 2, 4 или больше - укажите в поле "Количество" нужную вам цыфру при заказе.
Мы продаем лампы поштучно чтобы вы могли купить нужное количество на мотоцикл, скутер или просто под замену без переплат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода |
| Цвет свечения | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴











