
Вертикальная беспроводная компьютерная мышь CHUYI 1600 DPI оптическая эргономичная мышка для правой руки
499 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: mouse bt right
Вертикальна компьютерная беспроводная мышка CHUYI пригодится не только для левшей, но и обычным людям. Кто хоть раз пробовал работать с мышкой левой рукой - вряд ли положит её в правую.
Управление мышью левой рукой имеет ряд преимуществ:
вам не нужно отрывать от мышки руку чтобы нажать Enter
вам не нужно отрывать от мышки руку чтобы набрать цыфры
вам не нужно отрывать от мышки руку чтобы нажимать другие важные клавишы (Delete, Insert, Page up, Page Down, +, -, * и другие)
для копирования, вставки, вырезания просто используйте комбинации ctrl+insert, shift+insert, shift+del
Превосходство вертикальной мыши над обычной в том, что с ней гораздо удобнее работать, ваша рука находится в более естественном положении, вы не устаете и не рискуете заработать тунельный синдром.
Характеристики
Тип: оптическая, беспроводная
Подключение: bluetooth 2.4Ghz
Питание: 2 мини-пальчиковые батарейки ААА
Размеры: 123 х 75 х 23мм
Чувствительность: 800-1200-1600 DPI
Цветная LED-индикация чувствительности
Кнопка переключения чувствительности
Кнопка навигации
Комплект
Вертикальная беспроводная мышка
USB-bluetooth модуль| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Вертикальная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 349 ₴





